Расписание на текущую неделю
21.11.2022

Расписание на текущую неделю

Уважаемые участники курса «Акселератор идей»! Ждем вас сегодня на лекции «Мировые тенденции перевода медицинских услуг из стационарного в амбулаторный сектор». Не пропустите, подключайтесь к трансляции и прокачивайте свои знания. Трансляция начнется в 18:00 в Личном кабинете.

Для участников трека «Наука»: напоминаем, что для дальнейшего обучения необходимо в Личном кабинете во вкладке «Мое исследование» выбрать вызов.

Для участников трека «Сервис-дизайн»: для дальнейшего обучения необходимо на сайте в Личном кабинете во вкладке «Мои идеи» выбрать стимул.

После этого участники могут начать выполнять задания трека под руководством наставника и зарабатывать баллы в общем рейтинге и рейтинге ваших учреждений!

Ваш наставник всегда рад вам помочь. Вы можете обратиться к нему через форму обратной связи.

Обращаем внимание! У каждого зарегистрировавшегося участника есть возможность посмотреть все вебинары начиная с 7 ноября и выполнить задания к ним. А на этой неделе вас ждут свежие видео и новые спикеры.

Ознакомьтесь с расписанием на неделю по двум направлениям:

«Сервис-дизайн»

«Наука»

Присоединяйтесь к трансляции!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Научная лаборатория «Московская поликлиника», там вас ждут самая актуальная информация и чат для обсуждений!